Subasta 961T, Lote # 265
"Mérida y Guanajuato, Col. roma". Litografía. Serie 787/1000. Firmado y fechado en el 2006. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 29 x 27 cm. Estimado $1,800-2,200